Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.
Foto

Bendazzoli Claudio

Tel: +39 011 670 6591
Email: claudio.bendazzoli@unito.it
Indirizzo: Università di Torino - Scuola di Management ed Economia corso Unione Sovietica 218 bis 10134 Torino Italia

Foto

Bermond Claudio

Tel: 011 / 670.60.36
Email: claudio.bermond@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica, 218 bis - 10.134 TORINO

Foto

Bollani Luigi

Tel: 0116705766
Email: luigi.bollani@unito.it

Foto

Büchi Giacomo

Tel: 011.670.60.09
Email: giacomo.buchi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica, 218/bis Torino, 10134

Foto

Colombatto Enrico

Tel: 011/6706068
Email: enrico.colombatto@unito.it
Indirizzo: ESOMAS C.so Unione Sovietica 218 bis, 3° piano 10134 Torino

Foto

Corvino Raffaele

Tel: n/d
Email: raffaele.corvino@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218bis, Torino CeRP (Collegio Carlo Alberto), Piazza Arbarello 8, Torino https://sites.google.com/carloalberto.org/raffaelecorvino

Foto

Cugno Anna

Tel: 0116706092
Email: anna.cugno@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di scienze economiche-sociali e matematico-statitistiche C.so Unione Sovietica 218 bis 10134 TORINO

Foto

Cugno Monica

Tel: 011/670.60.13
Email: monica.cugno@unito.it
Indirizzo: Università di Torino Dipartimento di Management Corso Unione Sovietica, 218/bis 10134 - Torino

Foto

Devicienti Francesco Serafino M.

Tel: 0116706288
Email: francesco.devicienti@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze economico-sociali e matematico-statistiche Corso Unione Sovietica 218 bis, 10134 Torino Personal web site: https://sites.google.com/site/fdevicienti/

Foto

Di Giacomo Marina

Tel: +39 011 670 6074
Email: marina.digiacomo@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Economico-Sociali e Matematico-Statistiche Università di Torino Corso Unione Sovietica 218bis 10134 TORINO (Italy)

Foto

Druetta Ruggero

Tel: 0116706103
Email: ruggero.druetta@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino dip. Lingue e Letteratures Straniere e Culture moderne Complesso Aldo Moro Via S. Ottavio 10124 TORINO

Foto

Gallice Andrea

Tel: 0116706089
Email: andrea.gallice@unito.it

Foto

Irrera Maurizio

Tel: +390116706119
Email: maurizio.irrera@unito.it

Foto

Manello Alessandro

Tel: https://sites.google.com/site/manelloalessandro/
Email: alessandro.manello@unito.it
Indirizzo: Dipartimento Esomas - SME - III piano, ufficio 3.26 Corso Unione Sovietica, 218bis & Associato di ricerca presso IRCrES-CNR via Real Collegio, 30 - 10024 Moncalieri

Foto

Manzi Luca Maria

Tel: 0116706013
Email: luca.manzi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management

Foto

Maroncelli Silvia

Tel: 0116706092
Email: silvia.maroncelli@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218/bis - BIELLA

Foto

Meak Guido

Tel: +39 338 9973498
Email: guido.meak@gmail.com
Skype: Chiama guidomeak
Indirizzo: i3p - PoliTO.

Foto

Nuciari Marina

Tel: 011/670 6091
Email: marina.nuciari@unito.it
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia, Piano 5, stanza n. 5.01, Corso Unione Sovietica 218bis, Torino

Foto

Pagliero Mario

Tel: 0776706066
Email: mario.pagliero@unito.it

Foto

Pavanelli Giovanni

Tel: 011-6706085
Email: giovanni.pavanelli@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Economico-Sociali e Matematico-Statistiche, Scuola di Management ed Economia, IV piano, s. 4.02 Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 TORINO

Pipari Sylvie

Tel: 0116706103
Email: sylvie.pipari@unito.it

Foto

Ruffino Emanuele Davide

Tel: 011.9003671
Email: emanueledavide.ruffino@unito.it
Indirizzo: Gestione Economica Finanziaria Regione Gonzole 10, Orbassano (TO) presidente COQ spa revisore dei conti asl cittaditorino OIV cittadellasalute editorialista www.laportadivetro.org

Foto

Vannoni Davide

Tel: +39 0116706083
Email: davide.vannoni@unito.it

Non cliccare qui!